Где отдохнуть в феврале - марте

Главная » Где отдохнуть в феврале - марте

На момент встречи зимы с весной  (в зависимости от пасхального календаря)  приходится знаменитый Карнавал в Рио-де-Жанейро (Бразилия) – самый известный и яркий карнавал мира.

Веселый и знаменитый Рейнский карнавал в Германии с морем пива и горами немецких колбасок.

Красивейший и романтический карнавал в Ницце:

       

Сказочный и таинственный карнавал в Венеции:

 

В Великобритании в городке Олни в начале марта можно наблюдать удивительное зрелище – так называемые Блинные бега, регулярно проводящиеся здесь уже несколько веков.

В начале весны проводится шумный и экстравагантный фестиваль в Базеле (Швейцария), основная особенность которого в том, что он проводится не до Великого поста (как все другие карнавалы), а после его начала.

В начале марта в Индии проходит праздник Холи (Война красок) – красочный и зрелищный праздник, наиболее шумно отмечающийся на севере страны.

 

17 марта Ирландия и все те, кто неравнодушен к ирландской культуре, отмечают День Святого Патрика. Где бы ни проводился этот праздник, он всегда отмечается шумно и весело.

В середине марта в Валенсии (Испания) проходит ежегодный фестиваль огня «Лас-Файас» - веселые и красочные проводы зимы и наступление весны.

Желающих в очередной раз встретить Новый год, ждет Индонезия (и в частности, Бали), где новый год по местному календарю отмечается в конце марта.

В конце марта – начале апреля стоит посетить Японию. Это время повсеместно отмечаемого одного из самых популярных японских праздников – Ханами, праздника, связанного с цветением сакуры – знаменитого символа Японии.

Любителей фолка в конце марта ждет Фолк-фестиваль в Эдинбурге (Великобритания).

РОЙАЛ КЛУБ – Ваш семейный турагент с величайшим поможет Вам стать участником любого из праздничных мероприятий.

RoyalClub — туристическое агентство, специализирующееся на организации качественного отдыха по всем направлениям. Мы предлагаем большой выбор прекрасно расположенных современных отелей и апартаментов, а также интереснейшие круизы и увлекательные экскурсионные программы. Наши сотрудники, помогут подобрать любой интересующий Вас вариант размещения и экскурсионной программы. Ваш отпуск начнется уже с посещения нашего офиса в Москве: дружелюбие, с которым Вас здесь встретят, готовность уделить максимум внимания, обсудить маршрут путешествия по карте, фото- и видеоматериалы - все это создает неповторимую атмосферу отдыха с туристической компанией "RoyalClub".

verification code