НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ в СОЧИ ПАРКЕ

Главная » НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ в СОЧИ ПАРКЕ

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ в СОЧИ ПАРКЕ.

Самая волшебная ночь в году – время удивлять и дарить подарки. Сочи Парк дарит гостям новогодней ночи шанс стать свидетелями удивительного шоу «Южный полюс». Театрализованные перформансы, воздушная акробатика, выступления шоу-балета, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, огненное шоу, фейерверки, розыгрыши призов и многое другое – новогодняя ночь в Сочи Парке обещает быть яркой и захватывающей. Но и это еще не все: гвоздем праздничной программы станет Магическое шоу знаменитых иллюзионистов братьев Сафроновых. 
Курс на «Южный полюс» возьмем 31 декабря в 23.00. Стоимость билетов: 12 500 руб. взрослый и 8 500 руб. детский. Дети до 5-ти лет могут прийти с родителями совершенно бесплатно. В стоимость билета включен банкет с несколькими сменами блюд, алкогольные и безалкогольные напитки и Candy-бар. Для самых юных гостей новогодней ночи в Сочи Парке будет работать анимационная комната, так что взрослые смогут веселиться до самого утра на дискотеке.

RoyalClub — туристическое агентство, специализирующееся на организации качественного отдыха по всем направлениям. Мы предлагаем большой выбор прекрасно расположенных современных отелей и апартаментов, а также интереснейшие круизы и увлекательные экскурсионные программы. Наши сотрудники, помогут подобрать любой интересующий Вас вариант размещения и экскурсионной программы. Ваш отпуск начнется уже с посещения нашего офиса в Москве: дружелюбие, с которым Вас здесь встретят, готовность уделить максимум внимания, обсудить маршрут путешествия по карте, фото- и видеоматериалы - все это создает неповторимую атмосферу отдыха с туристической компанией "RoyalClub".

verification code